Plone - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Loading page...
de: Seite wird geladen...

en: Menu selezionato
de: Ausgewähltes Menü

en: Nessun risultato ottenuto
de: Keine Ergebnisse erhalten

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Pause slider
de: Pause

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: event_end
de: Sie können kein Enddatum angeben, das vor dem Startdatum liegt

en: faq_search
de: Typ een trefwoord om antwoorden te vinden

en: override_links_accessibility_marker
de: Barrierefreiheitssymbol nicht für Links anzeigen, die auf externe Websites oder Ressourcen verweisen
